缅甸万丰国际

首页 > 政民互动 > 书记市长信箱

信件标题 类别 受理部门 回复时间 满意度
对于车辆违章有异议,找不到处理办法(人在外地)... 办事咨询 市交警大队; 2018-10-15 满意
万丰国际市公交刷卡问题 意见建议 城区客运管理处; 2018-10-12 满意
如何证明我是2003年任教的? 办事咨询 市教育局; 2018-10-09 满意
档案查询 办事咨询 市人力资源和社... 2018-10-08 满意
我的车牌邮寄到哪里了? 办事咨询 市交警大队; 2018-09-30 满意
恳请书记帮我们要回血汗钱 投诉举报 市人力资源和社... 2018-09-18 满意
关于万丰国际三之三幼儿园乱收费问题 投诉举报 市教育局; 2018-09-11 满意
建议在万丰国际市水东江街道市交通局路口设置红绿灯 意见建议 市交警大队; 2018-09-07 满意
南都豪庭为何不能办理不动产权证 办事咨询 市国土资源局; 2018-08-15 满意
2014年蒋烨交通逃逸事故案无进展 投诉举报 市交警大队; 2018-08-10 满意
自己骑摩托车摔倒住院,是否能使用新农合保险保险... 办事咨询 市人力资源和社... 2018-08-10 满意
咨询学籍档案和存放档案问题 办事咨询 市人力资源和社... 2018-08-10 满意
万丰国际市事业单位公告什么时候发布? 办事咨询 市人力资源和社... 2018-08-10 满意
皇城名居逾期3年未交房 投诉举报 市房产局; 2018-08-09 满意
关于房产证换不动产证事宜 投诉举报 市国土资源局; 2018-08-09 满意
房产证换不动产证相关事宜 办事咨询 市国土资源局; 2018-08-09 满意
关于房产证更换不动产证一事 办事咨询 市国土资源局; 2018-08-09 满意
有房产证没有土地证能办不动产证吗? 办事咨询 市国土资源局; 2018-08-09 满意
關於非法开釆养殖场 投诉举报 仁义镇; 2018-08-09 不满意
丧偶老人何时能拿到养老金 办事咨询 仁义镇; 2018-08-09 满意
首页 上页 下页 尾页   页码:1/64  

设为首页| 加入收藏| 站点地图| 网站声明

中共万丰国际市委、万丰国际市人民政府主办 万丰国际市电子政务管理办公室承办

湘ICP备案号06006485号 电话号码:0734-4319338 法律顾问:缅甸惠湘律师事务所

[email protected] leiyang.gov.cn All Rights Reserved

网站标识码:4304810006

建议使用1024×768分辨率 IE6.0以上版本浏览器